Буддизм тхеравады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Буддизм тхеравады » Обсуждение форума » О форуме Буддизм тхеравады

О форуме Буддизм тхеравады

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добро пожаловать на форум Буддизм тхеравады!

Этот форум, я решил создать по той причине, что сейчас нет ресурса, который мог бы объединить русскоязычных тхеравадинов.

С форума на тхераваде.ру многих удалили, или они сами ушли из-за конфликта. На форуме дхамма.ру тоже многие были забанены, к тому же там просто жуткая система безопасности, мучающая при регистрации и авторизации, требовательная к паролю и т.п., в итоге я дважды там регистрировался, и дважды не мог туда зайти уже через месяц.

БФ и дхарма.орг.ру - это общебуддийские площадки, где тхеравада представлена лишь одним разделом, и бывает что подвергается нападкам со стороны других конфессий.

Хотелось бы видеть эту площадку в будущем, как объединение российских тхеравадинов в рунете, не связанное с какой-либо группой. Те, кто давно со мной знакомы по сети - знают, что я одиночка и никогда не входил ни в какие группы, что при администрировании форума, налагает обязательство не вставать на чью-либо сторону при конфликте интересов участников.

Также у форума четкие правила, с которыми участник соглашается при регистрации, исключающие возможность троллинга, пропаганды небуддийских воззрений, или нападок со стороны представителей других религий или конфессий.

Присоединяйтесь друзья!

2

Antaradhana, здравствуйте. Может немного не по теме, но Вам может пригодиться. Когда я начинал размещать платные объявления на Авито, заголовок был короткий и я попадал не во все рубрики. Затем я составил заголовок так, что включил в него несколько смыслов и попал сразу одним объявлением во все рубрики, которые меня интересовали. Звонить по объявлению стали гораздо чаще. Это я к тому, что если Вы попадете на первую или вторую страницу в  Яндексе, Ваш форум будут посещать чаще. С уважением миг37.

Отредактировано миг37 (2018-11-15 21:04:05)

Вы здесь » Буддизм тхеравады » Обсуждение форума » О форуме Буддизм тхеравады